Новости

Уважаемые гости, в этом разделе будет появляться информация о новых животных, товарах и услугах появившихся у нас на портале, а также, различные новости связанные с хамелеонами, специальные предложения, скидки и многое другое. Заходите периодически сюда, что бы быть в курсе всех событий нашего портала.

Только у нас гарантия на хамелеонов!


Мы уверены в качестве продаваемых нами животных и готовы это прогарантировать не только на словах… Хамелеоны восхитительные, но к сожалению достаточно «хрупкие» животные.  Для маленького хамелеона самое главное попасть первоначально…

Chameleonworld Hotel*****


Дорогие друзья, у нас появилась услуга — «Chameleonworld Hotel». Многие заводчики рептилий и особенно хамелеонов сталкивались с проблемой, как и с кем оставить животное во время туристических или рабочих поездок….

Террариум «под ключ»


Дорогие друзья, у нас появилась новая услуга — «террариум под ключ». Воспользоваться данной услугой можно только заказав у нас террариум. Стоимость услуги — 3500 руб.* 100% довольных клиентов! Услуга включает в…

В продаже отличные цифровые терморегуляторы по доступной цене — 1500 руб.


Многие владельцы рептилий сталкивались с проблемой покупки надежного и точного терморегулятора, которым, к примеру должен быть оснащен каждый террариум с хамелеоном. Часто стоимость профессиональных западных контроллеров доходит до 4-6 тысяч…

Закажите через нас отличный террариум!


Дорогие друзья, теперь Вы можете заказать через нас отличные террариумы из алюминиевого профиля. В отличии от бескаркасных (склеенных), такие террариумы легко можно разобрать на составные части, заменить поврежденную деталь или…

Хамелеоны с доставкой по Москве.


Уважаемые клиенты, у нас заработала доставка хамелеонов по Москве. Доставка осуществляется только после полной оплаты хамелеона и стоимости услуги по транспортировке. Курьер не дает консультаций и не ведет никаких финансовых…

В продаже уникальный препарат для рептилий — Reptoboost.


Уважаемые владельцы рептилий, в продаже присутствует уникальный, профессиональный препарат — Reptoboost. Производство  — Великобритания. Reptoboost , не имеет аналогов и представляет из себя «энергетический комплекс», в состав которого входят: пробиотические бактерии,…

Chameleonworld Online


Дорогие друзья, у нас заработало ONLINE VIDEO!  Теперь Вы можете понаблюдать за нашими хамелеонами в реальном времени. Камера будет периодически перемещаться по террариумам с различными видами хамелеонов. После выключения света…

Мы принимаем к оплате: Visa/Mastercard, Яндекс Деньги, Сбербанк, WebMoney, PayPal.


Уважаемые клиенты, мы принимаем к оплате наличные, кредитные карты, а также оплату через электронные платежные системы Яндекс Деньги, Сбербанк Онлайн, PayPal, WebMoney. Оплачивайте покупку удобным для Вас способом!

Уважаемые гости, мы открылись. Добро пожаловать в мир хамелеонов!


Хамелеоны — удивительные создания природы. Их красота и харизма,  никого не оставляют равнодушными. На нашем сайте, Вы  сможете подобрать и приобрести себе замечательного питомца, узнать многое о видах хамелеонов, их…

Facebook
Twitter
YouTube